Ек
Екатерина

Сайлент Хилл!!!! суть фильма

Обьясните суть фильма СХ. Вот смотрите - в конце они вроде попали в паралельные миры (олесса не отпустила шерои и роуз) а потом они были в одном помещении с отцом и не видели его. а во второй части все впорядке - шерон жива, здорова и уже в другом мире с отцом . (как она выбралась) а потом шерон уходит в школу, отец смотрит в зеркало и опять появляеться еще одна шерон? О_О что за хрень. обьясните как она выбраласьиз другого мира и как повилась вторая шерон

Евгения Колбина

короче в параллельном мире шерон и роуз находят медальон, который позволяет только одну из них вернуться назад (в наш мир 🙂 )ну как и принято, роуз (мать) остаётся в параллельном мире а шерон (дочь) возвращается назад.. .

А вот про зеркало, честно говоря я не помню))