Flower

Куда пожаловаться на неправильно припаркованный автомобиль? Может есть какие-то сайты? Фотки нарушителей имеются

Юлия Магутнова

пишется заявление на начальника местной ГИБДД с фотками неправильно припаркованного авто и с просьбой привлечь нарушителя к ответственности

Константин Ушкал

пишется заявление

Кирилл Красноруженко

Павлики Морозовы не переводятся.. .

Думаю, менты тебя сдадут водителю, он тебя научит жить по совести.

Dato Vilja

Очень хороший вопрос, мне тоже очень интересно