ДА
Джон Абрахам

я востановил свой авто после пожара

я восстановил свой авто после небольшого пожара в моторном отсеке.остальная часть авто не пострадала.делал всё сам у себя в гараже.двигатель установил контрактный,такой же какой был .надо ли двигатель как то отмечать в ГАИ? и ещё из за этого пожара расплавились пластиковые заклёпки которые держали табличку с данными авто,само собой табличка тоже обгорела,но на ней сгорела только краска,а данные которые были выбиты на ней читаются(вин код.масса и т.д.) что с табличкой делать?

вин код у меня ещё выбит на кузове под капотом, а номер предыдущего движка указан в свидетельстве ТС. а что будет если сейчас остановит ДПС и увидят что табличка в бардачке, а номер двигателя в свидетельстве другой. сразу машину заберут, или тока номера или штраф?

Александра Демидкина

Вообще, движок сейчас не пишут. Но с ВИНом могут быть проблемы - с учета потом фиг снимешь. Лучше в МОТОТРЭР съездить, чтоб эксперт посмотрел.

Александр Сам

возьми две заклёпки и пистолетик и приклепай с двигателем не нужно ничего делать, а вот документы с него далеко не засовывай

Marie_O

Херня это всё, где металл разогрелся, там краска держаться не будет, через год коррозия вылезет из-под краски.