Роман Ибрагимов

Чем бы вы дооборудовали свое авто?

Ев
Евгений

Основное ближайшее дополнение--пару колёс на лето! Идея была ещё прошлым летом--не решилась! )))))

Константин Курышев

Глушилкой радара. Не радар-детектором, а именно глушилкой.

Елена Царёва

Автомагнитолу хочу поменять, штатная не устраивает.

Олег Репецкий

ну можно было бы поворотники в боковые зеркала впендюрить.. . но это мелочь

Alisher Mamajanov

так она в полном фарше!

Маргарита Зяблова

круиз-контроль мне понравился, но не верю я что наши спецы местные если его поставят то все будет работать хорошо.

Ibo

Новый русский приезжает в салон на Бентли.
Говорит:
- Значит так! Заменить: масло в коробке, масло в моторе, тормозные колодки и блядей в салоне и побыстрее!

Максим Лямин

Повесил бы соску на зеркало в салоне....

Мария Галова

кипятильником ( для чая)

Александртатьян

Багажник установил на крыше.

Светик Новикова

страрого внедорожника уже сделал под себя - теперь примусь за нового.. .
лифт, новая подвеска, грамотная резина, защиты, силовик спереди плюс подножки, лебедка, экспедиционник.. . это вкратце....