Kuzj

Какой ежегодный налог вы платите за свое авто? Какой ежегодный налог вы платите за свое авто?

Наиля

4500 руб

Николай Таранов

1. транспортный налог
2. полис осаго

3. диагностика т. е техосмотр

и все, для того, чтобы иметь возможность пользоваться автомобилем

Jamshed Hamzaev

не платила - квитанций не было.... зато через год пришла повестка от приставов, пришла к ним - а у них уже решение суда + пошлины+судебные издержки....

Ру
Руслан

а многодетный малообеспеченный инвалид первой группы на пенсии налогов не платит!