Артур Мухаметзянов

платят ли ежегодный налог на недвижимость ветераны боевых действий

Кирилл Пикулин

Скорее нет-там единовременный налог дают. опять же-если вы Афганец приравненый к ветеранам войны, а чеченцы-нет

Ал
Алия

Платят. А вот ветераны труда ( 20 лет трудового стажа и ведомственная награда) не платят и то только после ухода на пенсию.

Александр Тимофеев

Нет сейчас такого налога.