Екатерина Балашова

должен ли я как ветеран боевых действий платить за первое высшее образование

Александра Мирошникова

И за второе и за третье, чтобы знал, за что воевал!!!

Илдар Ганеев

Первое высшее образование любой гражданин РФ имеет право получать бесплатно. Другой вопрос пройти конкурс на бюджет или же какие документы нужны для поступления как ветеран. Но это уже надо уточнять в самом ВУЗе.

Оксана Гусева

Тебе как сотруднику в магазине товар бесплатно отпускают? , это одно и тоже

Ир
Ирина

в какой стране?

Владимир Гагарин

Гарифулович куда собрался?