Настя Кулешова

А Вы как часто свое авто полируете???

собственноручно или в сервисе - не имеет значения.

я раз или 2 за сезон.

El
Elmi

Брызгами от встречных машин.

Андрей Любчук

я полирую свою машинку раз в год в автосервисе http://renovatio-service.ru довольна))))

Иван

Кроме полирования нужно защищать кузов автомобильным воском или специальным прозрачным герметиком. Такие герметики наносятся на чистый кузов авто и не растираются. Они содержат полимеры и могут защищать краску длительное время.

Поплаухин Валерий

Там полировать нечего. Ваз 2101

Наталья Мамедова

мою 2 раза в год

Виталий Чириков

По зиме раза 4 воском покрывал-за 3 месяца-ибо в Городе химию надо СМЫВАТЬ-особенно когда погода ближе к нулю.. . А так-защитную (не то-где слой сдирается, а где наоборот-наносится защита) -не помешает сделать.

Маньяк Фишер

Как настроение придет. В этом году пока 1 раз пришло.