Лилия

Как часто Вы моете своё авто?

Что за цвет такой - вишневый? З@ебался мыть - каждые 2 дня. Я не чистюля, но на 3 день авто, как после рали "ПАРИЖ-ДАКАР". Коллега на работе свой "Спарк" не мыл месяц - цвет у него белый. А как у Вас дела с этим? Или только я и владельцы вишневых авто такие неудачники?

Екатерина Храстовская

любой цвет темнее серебра проблематичный и чем темнее тем выглядит грязнее черный авто можно 2 раза в день мыть всеравно выглядит запыленным

Иван

На белом цвете меньше всего видна грязь, я мою свою авдюху не более раза в месяц. , если еще и вода с солями, она после мойки всегда в потеках белых будет. Часто не мой --сгниет быстро.

Сергей Гурьянов

тёмных оттенков, вишневых и чёрных авто в том числе.

Петр Носов

Раз в одно время года (летом, осенью, чесной) . Вот в это лето еще не мыл. Правда цвет - серебро. Белый брать отговорили, что бы не выглядеть как сутенер, но хотелось.

Яна Дамирова

Раз в месяц.

Владимир Краюшкин

А че мыть то- только помоешь сразу дождь! Сегодня помыл в саду Керхером- 100% завтра или ночью будет дождик.