Максим Ульянов

Как часто моете машину? ) я чета на этом помешалась..

Александр

ну раз в две недели где то, они у меня стоят на подземной стоянке, так что не оч грязные, да и езжу я редко

Ив
Иван

редко, у меня примета за 5 лет провереная, сразу дожди начинаются, с мойки выехать не успеваю иной раз

Алексей Пучков

раз в год, иногда раз в полгода. Весной обязательно, и перед новым годом можно.

Иван

на хера её так часто мыть - быстрей ржаветь начнёт, надо мыть по мере надобности, в дожди лучше вообще не мыть

Юлия Ворона

Машину мыть или МЫТЬ - две разные вещи. Слегка протереть стекла и зеркала или каждый день на мойку? Только не забывай мойщикам говорить что бы коврики перед установкой на место хорошо просушили.

Чынгыз Маматов

она у меня неделю уже дождями моется. Вот счас ливень

Владимир Окунев

Да, хоть каждый день, в зависимости от погоды. Грязный, заляпанный автомобиль - такой и водитель. Это все равно, что ходить в грязной обуви. Любая техника, как и женщина, любит уход, ласку и смазку. Тогда она вас не подведет и будет ласкать глаз и душу. Ну, а грязьнуля, есть грязьнуля!

Александр Савельев

Ты не одинока))) Моё авто практически всегда чистое, всегда!)

Светлана Закарлюка

Один-два раза в неделю. Все зависит от погоды.