Валерий Евдокимов

у меня при пожаре сгорели документы в том числе и военный билет как востановить

Павел Тюрькин

смотри какая проблема. Что бы восстановить паспорт нужен военный билет. Чтобы восстановить военный билет, нужен паспорт. Если нет ни того, ни того. Попробуй докажи им что ты гражданин россии.

Надежда Андреева

Иди в те инстанции, где выдавали документы. Начни с паспорта.

Лизачка Колесникова

военный билет будет восстановить проще всего у моего племянника была аналогичная ситуация, все быстро решили.

Юлия Митрофанова

паспорт выдадут временный в УФМС в течении дня. Потом пойдете в военкомат. Доказывать в УФМС ничего не надо. Там про вас все знают