Абдусамат Урунбаев

Как быть с военным билетом? если его нет и небыло отродясь?

Человеку 30 лет. он сидел 4 раза. в армию не попал по этому.
Сейчас нужно оформить загранпаспорт-там требуют военный билет.
Как быть если военного билета отродясь не было никогда?

Elena Karpenko

Ну так топай в военкомат

Ирина Липакова

Видимо идти в военкомат и брать справку об отсутствии оного или что-то подобное .

Сергей Владимирович!

Военный билет - документ воинского учёта, его положно иметь всем лицам мужского пола, достигшим 27-летнего возраста.
Независимо от наличия или отсутствия судимости.

Т. е. "сидел" здесь не имеет значения - пусть идет в военкомат.
sluzhba.net/prizyvnik/novosti/213.html

Анна Самадова

и куда же это он собрался с 4-мя судимостями? В Сомали что ли?