Денис Ермошкин

Что более приветствуется: военный билет отслужившего, или военный билет из военной казедры вуза?

Кристина

Сейчас военная кафедра, при Союзе срочная служба.

Лю
Людмила

А где его (и почему) надо приветствовать????

Екатерина

военный билет прошедшего военную кафедру - военный билет офицера запаса

Ок
Оксана

Военная кафедра не освобождает от службы в армии, лейтенантом на 2 года призывают.

Кирилл

военный билет откосившего, по идейным соображениям))))

Миша

Конечно армейский военник круче. Пиджаков выходящих из института не сильно то любят.

Владимир

отслужившего, конечно.

Я после армии на военную кафедру в институте вообще не ходил.