Ма
Мария

Уважаемые военные и те кто уже отслужил.

Скажите пожалуйста. 154-й отдельный комендантский Преображенский полк. это престижно? здорово ли там служить? иными словами, радоваться или расстравиваться если там предстоит служить?
вот их сайт http://okp.mil.ru/

Александр Павлов

Муштра, муштра и ещё раз муштра. Всё по уставу (а это хуже чем дедовщина).

Светлана Сергеева

А что вам стоит просто написать туда участникм?

Сергей Плохов

Кому-то нравится, а кто-то проклинает тот день, когда они туда попали. В общем кому как. Лично я даже и в мыслях никогда не допускал возможность службы в этом придворном полку. Там не служба, а сплошной геморрой с ежедневной строевой муштрой.