Елена Кулинченко

Если отслужить в "вдв" в какое военно учереждение меня возьмут на работу или учёбу?

и правда, то что с 2016 года нужно будет 2 года служить?

Ар
Артемова

Возьмут в приставы или в полицию.

S.
Strannik ....

В любое куда поступишь. Не верь слухам.

Диана С

В принципе, ты отслужишь в элитных войсках, так что думаю, что на слесаря или сварщика ты можешь рассчитывать. Ох, как завидую я вам... Такие двери открываются

Марат Ахмеров

Если строишь долгосрочные планы, сходи на прием к военкому и поговори с ним. Про 2 года решений не было.

Сергей

Сначала отслужи. Потом иди хоть куда.

Любовь Дударева

Когда тебя куда-то принимают на работу, то прежде всего смотрят на твои деловые качества, а потом уже во вторую очередь на службу в армии.

Михаил Орлофф

ты забудь о том что если ты служил в ВДВ то значит ты, ну не знаю, всемогущий. где связи будут туда и устроишься, ВДВ на х.... ни кому не нужен.
П. С. психически здоровых людей с вертолета вниз головой не выбрасывают))))