Анютка

Смогу ли я сдать на права с категорией *В*, в военном билете?...

Не годен из за легкого когнитивного расстройства F06.7, из за травмы головы в детстве. На учете в ПНД не состою.

Татьяна Пырерка

медкомиссия отдельная в автошколе, на категорию пофиг

Олег

Сейчас полные дураки права покупают. Везде деньги рулят, дашь и получишь, но не мне тебя учить, видимо опыт есть от армии откосить смог:)

Татьяна Навицкиене

никто здесь не скажет, является ваше расстройство препятствием к вождению или нет. Проходите медосмотр. Военный билет при этом в любом случае обязателен, подпись психиатра в справке тоже обязательна. Что вы тут ответов ищете? Их нужно искать в поликлинике