Ольга Фомина

Можно сдать на права на скутер с годностью В военном билете ограничен годен к военной службе ???

Андрей Комаров

Главное, чтобы водительская медкомиссия пропустила. У меня тоже самое, но открыты все категории. Военный билет на комиссии не показывай.

Юлия Андреевна

на украине котегория на скутер стоит около штуки гривень а военик не кому не нужен

Ирина Нилова

на скутер нет прав! а у меня нет военника но есть права!

Наталья Василенко

При чем тут военный билет? Вы будете гражданскую комиссию проходить, если у вас вообще никакой категории вождения нет. Вот, например, у меня кат. В есть и категорию М (до 50 кубов) мне автоматом дадут, вроде бы так. С ноября 2013 категории новые вводятся, как я понял.

Иван

ещё только собираются вводить права на скутера и мопеды

Да
Дарья

на скутер права не сдают, так можно ездить

Ирина Алеханова

если у психа не стоишь на учете, то справку пройдешь.