Дима Данилов

Документы для военного билета после психушки

Прошу помочь мне людей КОМПЕТЕНТНЫХ В ЭТОМ, а не зевак, как это часто бывает на мейле.. .
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сам я не могу выяснить.. у меня отвратный военкомат! Я приписное свидетельство не могу получить 3 года, так и не получил... Теперь вот с военником тягомотина. Они даже время приема не могут адекватно назвать, когда звоню в военкомат, а на мои вопросы вообще не отвечают.. Дорога до них занимает пол-дня, поэтому спрошу у знающих людей, если здесь такие есть=)
Вот небольшая предыстория. Мне 20 лет, зовут Роман. Повестки мне вообще не приходили, мое дело, видимо, затерялось. Ну я не особо расстраивался. Пробовал устроиться на работу, никуда не берут без военника. А я живу уже давно отдельно от родителей. И работа мне просто необходима, чтобы обеспечить себя и девушку. Приписное мне тоже не дали. То им одно нужно, то другое, потом уже все документы просрочились и нужно заново мед комиссию проходить, а когда прохожу говорят, что ничего не понятно, нужно к неврологу, вот пусть он сделает заключение, а потом они решат годен или нет и тогда уж дадут приписное. Ну я пошел к неврологу, он отметил тревожность, нервные тики, направил к психиатору, а психиатор в психиатрическую больницу. Отлежал я в ней 2 месяца почти, диагноз - психопатия. Мой врач сказал, что с этим диагнозом я абсолютно не годен в армию. Дала мне выписку, в ней история болезни, сказала отдать психиатору в районной поликлиннике, а он, мол, даст какой-то документ в военком, затем получишь военник. Сегодня пришел к психиатору в свою поликлиннику, он сказал "Что вам нужно?! " я говорю "заключение для военкомата".Он говорит "какое? какая именно справка? Принеси мне справку из военокмата, тогда посмотрим, что писать. " Я сказал, что мой врач сказал, что "Вы должны мне выдать справку для военкомата, я не знаю какую, это же вы должны знать! Наверное, заключение, что с данным диагнозом я не годен! " на что он сделал круглые глаза и сказал "Я таким не занимаюсь! Это пусть в военкомате определят годен ты или нет, пройди мед-комиссию заново, тогда и приходи" Выписку он забрал. Боже, я этого больше не выдержу! Я уже отлежал, диагноз есть. Я официально не годен! Мне нужен срочно военник, а тут никто ничего не знает! Какие документы... куда... Вот может тут кто-нибудь скажет, кто психически не годен, что мне делать дальше для получения билета? Какую именно справку мне нужно отвезти в военкомат и кто выдаст эту справку? Или реально ждать призыва и опять проходить мед-комиссию? И какой вообще смысл, если я очевидно не годен по психике, бесплатный мед осмотр мне не нужен. (

Constantine Kudryavtsev

Прочитал всё это и понял, Вы здоровы, психопатия явно не у вас, больные сидят в военкомате и психушке.

Виктор Землин

Вы не ходите в военкомат, вам военный билет не поможет при трудоустройстве, а скорее навредит так как в военкомате вам выдадут так называемый белый билет.

Виктория Попова

Прав Григорий Пироговский-идите в прокуратуру с заявлением на военкомат. Может после этого решат вопрос ваш

Павел Бодров

Пишите заявление в прокуратуру, они там разберуться.