Алёна Байлова

Какие документы, ксерокопии и справки нужны для получения военного билета?

Евгений Бердюгин

пойдешь в военкомат там все скажут и направят по верному пути.. в каждом конкретном случае какие-то свои бумаги

Jourando Di Vix

прицепное удостоверение, а вообще и так дадут если захотят.

Александр Зубряков

нужно просто отслужить =))

Сергей Пересниченко

Вам в военкомате об этом должны сказать. Чего туда не идете?

Ольга Аймадинова

Возьмите с собой паспорт, приписное и 3 фотографии размером 3*4 см, черно-белые, матовые, а также справку о составе семьи.