Юрий Крючков

как востановить военный билет? был выдан САХА Якутия п. Хандыга. старый згорел при пожаре. сейчяс проживаю м. о. Коломна.

Татьяна Сокальская

Пойти в военкомат в котором состоишь на воинском учете и написать заявление об утрате военного билета, А если представишь справку о пожаре, то возможно обойдется даже без штрафа 500р за утрату документа. При этом никаких медкомиссий проходить не нужно, а просто через некоторое время получишь дубликат.

Настёнка Милая

где стоял на воинском учёте - заявление напиши заплати в сбербанке пошлину и через месяц получиш ..