Павел Орлов

почему в Европе любят педаросню и трансов? они все там такие ?

Натусик

А почему русские любят воровать? - они все тут такие?

Юл
Юлия

Явление пидорства афишируется для тех кто обращает на это внимание

Та
Танечка

LED что "Просветленный", а что в пидер Европе меньше воруют? . Все статистики говорят, что также.. . Только наша Лева центр утверждает, что в России самая большая коррупция....

Мария К

Европа-это ОНО. Европа стала однополой.

Александр Бовт

да вроде нет... пока)