Николай

почему россияне, в европе и америке, нашедшие себя-такие грустные и фальшивые?

Ирина Быкова

Корней не чувствуют. Гены противятся чуждому. Они в большинстве не понимают причин своей хандры и снов про березы. Там худшие в духовном смысле.

Александр Скачков

Эти люди похожи на дерево без корней. (Променяли родину на призрачные социальные блага.

Елена Нащекина

А кто там себя нашел? Те кто и в России и там никому не нужен? Что же Маршал и Успенская здесь трутся, если там так хорошо?

Ольга Веткина

точно. я тоскую по Родине....

Павел Комаров

А потому что им там предлагают самую чёрную работу.