Adilet Kasymov

Почему люди занимая одинаковую должность и выполняя одинаковую работу получаю разную з/п?

Допустим з/п в нефтегазовой отрасли в разы больше, хотя собственниками недр является весь народ РФ!!!!

Наталья Цой

это Вы к справедливости взываете?
или поднимаете пролетариат на борьбу...

Елена Герман

потому что живут в разных городах

Татьяна

ну нефть не весь народ достаёт, а часть только, и судя по вопросу, вы находитесь в той части россиян, которые не добывают нефть....

Ирина Майорова

почему слесаря в Москве получают 50 штук----а у нас в Ростове на дону--9 цены одинаковые

Катерина Клеймёнова

Не в деньгах счастье