Сергей Калинин

Подскажите, пожалуйста, наименование должности работников одинаковое, з/п разная, как отразить это в штатном расписании?

Подскажите, у нас управляющая компания, наименование должности работников одинаковое (дворники, уборщицы) , з/п разная (от 5т. р. до 18т. р. ) т. к. объем работ различный, как отразить это в штатном расписании? Откорректировать за счет надбавок???

Анютка Скачкова

уборщицы в тепле, дворники на холоде, дождь и слякоть вот и выходит, что в этой стране хорошая зарплата у того у кого яйца в тепле.

Га
Галина

разнесите их по отделам, по категориям или разрядам что ли!

Гаврила Навозный

По разрядам лучше.