Артём Давыдов

Нацгвардия Украины расстреливает инакомыслящих на "освобождённых" территориях, а как установить личности погибших?

Вероника Клименкова

Стучи клювиком, стучи! . Смотри чтобы сотрясения мозга не получила так усердно стуча.

Alexey Diagilev

Родственники опознают.

Леночка Великанова

На освобожденных территориях инакомыслящих, как раз, нет. Все уже хлебнули "российских щей" и больше их не хотят! Облом, дружок, облом...

Андрей Лушников

Всё записывается. Кто расстреливал предстанет перед судом. Или российским или Новороссия, когда на ноги встанет, будет этих ублюдков по примеру Израиля отстреливать потихонечку.