Машенька Звездочка

Как думаете, каково истинное мнение жителей Новороссии о политике России, мнение живых и уже мертвых? Непоказушное по ТВ

Дима Маркелов

Кремлевские олигархи сдали Новороссию

Екатерина Цветкова

Волки накинулись на Новороссию, три стороны переделывают собственность за счет крови людей

Юл
Юлия

зачем гадать. вот что говорят сами жители
она то же была в этом уверена и была как символ правосеков, пока сама не побывала там.
https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc
Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

Кристина Гудинова

Недавно звонила знакомая из Донецка. Единственное что осталось из коммуникаций - это газ. А вы скачите, грейтесь.

Ирина Хазова

"лишь бы не было войны"

Кирилл Faust

а какое мнение укров про парашу, если ты хохол побоишься наверное ответить

Андрей *****

За имперскую химеру карлик кровь рекою льет! Опустил на четвереньки бессловесный свой народ! В Украине, обормот, себе голову свернет - он назад идти не может, а тем более вперед! Украину обокрасть - что лицом в дерьмо упасть! Возвращать КРЫМНАШ придется, потеряв при этом власть! Для бандита - наглеца нет хорошего конца! Повезет, коль затолкают за решетку подлеца! Ну а коль не повезет - на куски народ порвет !

Ирина Тучина

Мнение уже мертвых? У вас там реаниматор или некромансер?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а вы можете спросить мнение и уже мёртвых? ну тогда вам и отвечать не надо, вы уже знаете ответ.

Айдай

В нашем доме живут беженцы из Славянска, несколько человек, устроились здесь неплохо, в принципе, но домой тянет, и ездят "на побывку" раз в месяц обязательно. Раньше я им задавала этот вопрос - хотите присоединиться к России? Они отвечали обиженно : Да, мы хотели провести референдум, все вышли, но Путин просил отложить на потом. . " - этот разговор был раньше, а недавно, после поездки в Славянск, по делам, одной из беженок, я её спросила, - как обстановка там, и что она думает сейчас. Она ответила : Там спокойно пока. . А Путин сам отказался от нас. Чёрт поймёт, кто там прав - те или эти. . " Вот так двойная политика влияет идеологически, и так теряют друзей.. Не можешь плавать - не лезь в реку.