Алёша Мальчик

я живу в Днр хочу понять Донецк будет Россией или Новороссией?

Венера Арзыкулова

Человеку часто говорят - "будь самим собой, и люди к тебе потянутся".Решите, кто вы есть, в ДНР. Тем и будете.

Даша

Новороссией.

Сергей Шатунов

Россией не будет. Это точно

Альфия

Этого пока не знает никто. Но вот "под Киев" он уже не вернется

Кр
Кристина

Это уже Россия

Евгений Зарубин

Всему свое время.. если шайка бандитов пришла к власти на Украине, то почему Новороссия не может претендовать на самостоятельность..

Аня

Новороссия уже есть! А в будущем видно будет. Думаю будет близкой родственницей России.

Татьяна Крылова

раз ты жителей днр, то тебе и решать. Хочешь будет частью РФ. Хочешь будет Новороссией. Ты сам сначала определись чего ты хочешь. . а мы можем только помочь жителям братской Новороссии.

Игорь Гапоненко

СТАНУТ ДНР и ЛНР -- независимыми и самостоятельными -- РОССИЯНЕ с РАДОСТЬЮ примут Вас в свою семью !

Lemand

Это будет остой

Василий Леман

Россия сама не знает, будет она в следующем году или нет. Пока не запаривайся.

Лидия Никольская

Думаю Новороссией. Вряд ли Россией. Путин сразу от них отстранился. Говорил, чтоб с референдум повременили. Лавров не раз подчеркивал, что они не прислушиваются к руководству России. А в последних речах Путин резко выразился о руководителях Новороссии.