Се
Серёжа

Почему Стрелков покинул Новороссию, наверное понял, что с украми типо Захарченки там делать нечего?

захарченко кстате тоже укр, просто надел георгиевскую ленточку, а предательство у укров генетическая черта... (с) Хэлл

Валерия Чугунова

да, и сейчас вещает, типа жители новороссии, вас обманули. Вам не помогут, вас сделают нищими рабами России.

На
Наталия

Вы к чему ?

Викусик Вик

Задание выполнил. Ждет следующих цу.

Да
Даша

Стрелкова попросили покинуть, кремлевские руководители

Ан
Анюта

Не нашёл противника достойного уважения

Алексей Чиженок

Ему посоветовал это его духовник.