Маня Паршина

В последнее время стало бытовать мнение что, А. Захарченко предаст Новороссию. А что вы об этом думаете?

Ольга

У Новороссии есть надежные защитники и союзники.

Сергей Краснухин

уже предал
Киев издал закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской области, а руководство Донбасса тут же признало юрисдикцию Киева
по факту, Новороссию слили

интересно, как отреагируют ополченцы на предательство?

Соня Филаткова

Захарченко - исполнитель, как он самостоятельно может слить или не сливать???

Юля Фёдорова

Мало ли какое мнение пытаются распространить укровласти ))
Захарченко не подписывал офиц. соглашения с Киевом о статусе Донбасса
и не будет !!