Татьяна Хатькова

Жуков помог Хрущеву скинуть Берию. А если бы Жуков знал чо после этого Хрущев отправит его в ссылку. стал бы он помогать?

после того как был успешно осуществлен заговор против Берии. У Жукова вырос авторитет и поэтому Хрущев стал опасаться Жукова . И отправил его командовать на переферию . военным округом. Мне кажется что если бы Жуков зарание знал весь расклад карт. то не стал бы скидывать Берию И тогда СССР стал бы развиваться свободно. Потому как Берия хотел вернуть свободу нашему народу и распустить убыточные колхозы

Ольга

Если бы знал Жуков то он наверняка не стал бы помогать Хрущеву...

Людмила Селезнева

Стал бы. Жуков был недалёкий, как политик. Он был хороший исполнитель ВОЛИ СТАЛИНА.

Ро
Роман

Жуков просто вояка, без бога в голове.

Дмитрий Левандовский

Жуков возможно был пятой колонной)

Ан
Аня

власть это банка с пауками.

Александр Матвеенко

Лучше в отставку при Хрущеве, чем в могилу при Берии.

Pavel Simindeyev

не стал бы помогать.

Татьяна Свиридова

Хрущёв изворотливый политикан, использовав Жукова для прихода к власти,
убрал его из опасения, быть позднее свергнутым уважаемым в народе воякой.

Елена Кашкавал

Подонки, Убийцы и Паразиты не меняются в лучшую сторону. "Солдат, вернувшихся из плена, расстреливать вместе с семьями" - Подонок жуков. Офицеры звали его Мясник. Половину сражений он проиграл. Потери всегда были ужасающими. "Солдат не жалеть! Бабы ещё нарожают. " - Подонок жуков. Всё его продвижение наверх было основано на доносах и убийствах конкурентов по служебной лестнице. "Чем больше потери, тем заметнее Победа. " - Подонок жуков.

Евгений

Берию надо было свалить во чтобы то ни стало

Владимир Ермолаев

Жуков был гениальным полководцем, привыкшим к открытому бою, а не хитрым и коварным политиком.

Наталья Васильева

Ты видел Жукова в Кремле да его туда вызывали только что бы отдать приказ и в ни каких интригах его не замечали не придумывай, тем более про Берию и колхозы, когда он именно этими колхозами по поручению Сталина сам как раз и занимался. Это он сажал на 5 лет мать семерых детей за стакан семечек или пшеницы после войны. Это он сажал на 2 года за невыполнение плана сдачи всего что должны были сдавать с каждого двора половину того что должно уродиться в огороде или родиться в хлеву и никого не интересовало отелилась твоя корова в этом году или нет, даже если и не доиться ты должен был сдать 2 кг масла в месяц.