Антон

Как вы думаете почему Жуков помог Хрущёву арестовать эту крысу очкастую Берию?)))))

Оба воевали, оба знали как кидать народ на смерть под пыльным взором Берии. Тактики ж военной нифига, товарищь Сталин сказал стоять до последнего. И генералами тот в очках разбирается. Эта крыса вторая.

Дима Царев

Только благодаря недюжинным организаторским способностям Лаврентии Берия СССР удалось в столь краткие сроки разработать и испытать атомную бомбу. Это был видный государственный деятель страны. Хрущёв был очень хитрым и коварным чоловэком. Ему удалось обвести вокруг пальца самоуверенного и падкого на лесть Григория Жукова, использовать его в своих интересах, а потом выкинуть, как использованный пре.. . в

Олеся Ильина

Странный вопрос - тактики "нифига", а Красное знамя - над Рейхстагом, причём - с минимальными потерями (расчётные потери РККА - 11 млн, фактические - 8.5 млн) . Где логика?? ? И как ты смеешь, недоносок, называть "крысой" человека, который создал ядерный щит государства в котором ты, ушлёпок, живёшь до сих пор???

Екатерина Игнатьева

А думаете Жуков не боялся Берии? Вопрос стоял кто кого.

Даня Никитенко

чьих будешь ?

Зиночка Гаврилова

Жуков всегда имел чутье на сильного. .
Да устал быть может бояться Берию.
..
Многое зависит от личных отношений. . Хрущев ему наверное показался более безопасным.
И напрасно.. .
Кстати, Берия был против построения колхозной власти в ГДР.
Даже Сталину не побоялся об этом сказать. . Правда, это ничего не решило.

Настя Падкина

о, пля, планктон умничает.... фу...

Виктория Войткив

Хорошо анонимно вякать на покойного? Круто правда? И не страшно

Наталия Мартынова

Власть делили, кто с кем и как сторговался, так и поступали.

Настенька Бурсикова

тук как в той поговорке, кто не с нами то против нас....