S D

Почему сотни тысяч украинцев бегут в Россию от демократии по американски?

стреляют то укры

Дмитрий Юдин

да никто тут не бежит. Просто боятся артобстрелов из русских минометов и гранатометов....

Елена

Они бегут от русских гопников и урок, которые их как щит использует и ещё грабит и насилует. Славянские уже всё рассказали всему миру.

Рита

наверное почему то не хотят умирать.. что весьма странно по мнению фашистов

Фе
Федор

Короткий ум не дал им понять вкус демократии пока не увидели ее

Вика

Кто бежит я вот тут живу в течении 27 лет и когда Майдан и когда ваши снайпера по нашим мирным горожан стреляли, я тоже тут была и никуда не собираюсь уходить х.. р этого дождетесь я не крыса с Крыма!!!!

Яша Кононов

Потому что на родине их убивают, а Россия их принимает.. . а Европе они не нужны и никогда не были нужны!