Дима Кудравец

ленин сталин хрущев брежнев черн андр горбачев ельцын путин при каких режимах ЛЮДИ НЕ ели ЛЮДЕЙ!!!!

Руфат Гулиев

Марш - уроки делать! Пацан, 23 ошибки, синтаксических и орфографических, ну тебя же говно возить в ЖКХ не возьмут...

Юл
Юля

Пидер.. .
Больше нет слов.
Жаль, что не "сьели"..

Алена Новикова

При Брежневе все было нормально...

Светлана Бай

Ни при каких не ели. В Православии запрещен каннибализм.

Максим

При мне никого не ели. А вот при тебе видимо и до сих пор едят.

Ольга

историю знать нужно. Ели людей в США, Англии и других "демократических" странах.. .
Кипрский кризис показал, что они же продолжают "есть" людей, но теперь "вытягивают"
у людей деньги, обракая их на смерть по стандартам "демократичной Европы"...
В США, Англии режимы античеловеские...

Roman Burmak

При Бокассе, очевидно же.

Владимир Крикунов

уж как 20 миллиардов идёт прожорливость во вселенной....

Нина Леонтьева

Режимы меняются, лидеры приходят и уходят, а люди всегда остаются нормальными людьми при любых режимах .

Алексей

только при режимах Горбачёва и Ельцина