Павел Захаров

Любят у нас терпеть "царей" десятилетиями: Брежнев - 18лет, Хрущев -11,Сталин-31год, Путин - 24года (прогноз) !?

О каком нах развитии страны может идти речь !?

Евгений Бехтерев

Да нет, Путин лет 16-17

Наталья Шолохова

Давайте на этот раз без крайностей.

Елена Кузнецова

А в чём, собственно, вопрос?

Светлана Овсянникова

причём при Грозном Ване думали как люди жили и не свергли такого царя.... (прогноз))

Игорь

не мочить же их

Ро
Ромка

диктатура диктаторов, как и во всех остальных говностранах.... хотя и у некоторых из них уже это становится в прошлом...