Yursan Dorishes

Лысый волосатый, Ленин Сталин, Хрущев Брежнев, Андропов Черненко, Горбачев Ельцин, Путин ..кто будет волосатый после него?

Сергей

После него президентом, естественно будет волосатый Медведев, потом лысый Путин сам будет править, потом опять волосатый Медведев, потом Путин, потом Медведев,, , и так, до тех пор, пока у Медведева ваааще волос не останется,,, НО!! ! еслии и он облысеет, то об этом никто и не узнает кроме Путина и Кобзона, потому что Медведеву, Кобзон свою не седеющюю шевелюру нотариально,,,,

Денис Шмаглиенко

Бабы говорят что у лысых мозгов много

Shurik Vohidov

Куклачев

Mesut Ay?n

Юлька Тимошенко...

Де
Денис

Медведев.

Василий Зайков

нам без разницы кто будет все равно мы не решаем. а выборы это для лохов развод

Александр Рябов

Кто угодно, только нормальный что б был. Давненько таких у нас нет.

Maksim Makarov

Коломойский