Svetlana Shestakova

А правда-В В Путин более выдающийся и великий, чем тов. Н С Хрущев и даже, чем "всеми горячо любимый" тов. Л И Брежнев?

Эркетайка Омка

Вот как то так))))))))))))

Yulia Гафина

Вот дорогого Л. И трогать не надо. Просто не надо и все. А то он из могилы встанет и ржать начнет. Он очень любил анекдоты про себя. Вот и тут может не удержаться.
Кстати. время его правления было лучшим для СССР.

Макс Хомяк

на сегодня - да!

Лидия Филимонова

У меня даже дедушка похоронен по соседству с родителями Путина.