Виктория Хатищева (Семенова)

кто знаком со Средней Азией не по-наслышке, как относитесь к Каримову?

Даниил Павлов

Двояко отношусь. С одной стороны он так узурпировал власть, что люди о нем только шепотом говорят... боятся. С другой стороны, при нем не допустится радикальная исламизация Узбекистана.

Алёнка Солнцева

Обыкновенный номенклатурный шакал который наваривается на ситуации, больше ничего. Потому как власть захватил, но не может по большому счёту дать ума внутренней экономике, и при этом пытается не замечать медленную религиозную переориентировку населения, а также, чтобы как-то поддержать неэффективные расходы казны, заигрывает с бывшими союзными республиками. В общем тарахтит и ждёт от кого-то, чего-то, что ему ещё не совсем понятно...

Олеся. Цухт.

Как его обреки заставят - так и будут относится.

Ма
Маша

...Каримов это новый Пол Пот (Камбоджа -Кампучия.... кхмер) по разным оценкам из за безмерной доброты своей погубил от одного до трех миллионов своих земляков ...

Максим Захаров

Na vkus i cvet--tovarishcha net. Vsyo ves'ma uslovno

Андрюха

понравилось