Са
Сая

Об общественном мнении и "теориях заговора"

Замечаю, что почти к каждому мало-мальски значимому событию, которое было освещено прессой, в интернете появляются комментарии, что, мол, без теории заговора не обошлось. Как правило, всё сваливают на спецслужбы: от убийства Кеннеди до взрыва в метро Минска и гибели президента Польши в 2010 году.

А если представить, что один человек или небольшая группа, не связанная с масонами, спецслужбами, мафией и т. д. , что-то сделают сами, то какими железобетонными должны быть доказательства, чтобы подавляющее большинство поняло, что здесь никакого заговора спецслужб и прочих организаций не было?

На
Надежда

История человечества - история заговоров.
И не важно большая мировая организация, спецслужба страны или маленькая группа.. . -это не принципиально.

Свидетельства существования мировой закулисы