Екатерина Воронина

если для человека очень важно общественное мнение это хорошо и почему если нет?

Эльвира

Ничего хорошего - этот человек манипулируем, таким образом, легко промоют мозги.

Се
Серёжа

нет, это не хорошо! размазаться дерьмом по чуждым идеалам.. . я вот ненавижу даже запах селёдки под шубой, мне физиологически отвратителен Стас Михайлов и нравится Путин....

Кр
Кристина

это плохо. этот человек всегда будет обращать внимание на то, что о нем подумают другие и каждый раз будет расстраиваться от плохих слов в свой адрес. но лучше жить по принципу и понимать, ЧТО ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ))))))) ) так легче будет)))))