Светлана Королькова

Очень хочу выслушать ваше мнение по данной ситуации) мне это очень важно

Как то мы с моим другом ехали в Москву на учебу в вуз, пол пути мы сидели разговаривали, ехали мы в купе, потом к нам подсела девушка, мы познакомились, имя ее Татьяна, сначала она мне показалась неразговорчивой, но потом мы с ней разговарились, у нас оказалось так много общего, вообщем потом мы говорили и говорили, она была раду знакомству со мной, я тоже, мы ровесники с ней, так незаметно пролетело время, кстати она сама из Пензы, затем мы вместе прокатились на такси и обменялись контактами, мы месяц общались по контакту соц сети, и она призналась, что рада обретению такого друга как я, но потом как то она удались из контакта, и теперь я не знаю, что с ней, телефон к сожалению ее я не взял, я часто думаю о ней, что с ней, ведь она правда хороший друг и человек) что делать не знаю....

Кс
Ксения

нашла видимо своё счастье..скорее всего..

Ритатуля

может заболела. а может ты надоел. уж извини. бывает.

Ch
Christina

Я когда общаюсь с человеком в вк, все равно невольно запоминаю людей, которые фигурируют на его странице, может быть хоть один человек вам вспомнится? Тогда вы могли бы ему написать и узнать, где она и т. д.
А если нет, то тогда в другой раз не допускай такой оплошности!

Удачи!!!

El
Elya

Москва - большой город. Пенза - тоже ничего, но меньше. Ищи там.

Надежда

Изучай русскую грамматику. Вот, что надо делать. Она обнаружила именно этот изъян в тебе.