Бахадир Алимбаев

Напугайте меня, адепты теории заговора

Вопрос ранее уже задавал
http://otvet.mail.ru/question/83049138/
Но ответов не получил. Прежде чем отвечать, пожалуйста, прочитайте первоначальный вопрос и прогуляйтесь по ссылке, если мало знаете о УЭК, которая заменит нам деньги через месяц.
Моя теория о том, почему некоторые боятся УЭК там изложена. Но мне интересны все теории. Поэтому теорию заговора о рабстве через эти карточки я не отрицаю сразу, хотя она и попахивает.. .ну не важно.
Если вы верите в эту теорию, то хотелось бы узнать, чего конкретно вы боитесь. Приведите конкретные примеры. Только не надо ссылаться на роман "1984" или фильм "Сеть" про стирание личных данных и кибер-терроризм.
Своими словами и из своего опыта.

Jh

Никто не боится, просто нахер она никому не нужна 🙂

Виктория Войнова

В теорию заговоров не верю. Но вот нашего российского бардака при введении УЭК чегой-то побаиваюсь...

Михаил

не понимаю