Дмитрий

Помогите в анализе общественного мнения!

Здравствуйте!
Прошу Вас помочь в моей научно-исследовательской работе, проще говоря так скажем - курсовой! Если Вас не затруднит, ответьте на три анонимных вопроса, мне это нужно для того чтобы узнать общественное мнение!

Вопрос № 1. Согласны ли Вы с тем, что в своём нынешнем положении наша страна не может достойно обеспечить своих граждан в получении ими законно установленных социальных выплат, пособий и льгот?
А) Согласен (-а) , хотелось бы жить лучше;
Б) Не согласен (-а) , меня всё устраивает;
В) Не задумывался (-лась) об этом;
Г) Иное (пожалуйста, обоснуйте) :

Вопрос № 2. Имеются ли у Вас предложения по совершенствованию нынешнего социально-экономического и политического положения России? (Свой ответ, при выборе любого из вариантов, пожалуйста, обоснуйте) .
А) Да, несомненно;
Б) Нет, так как прошлые изменения ни к чему хорошему не привели;
В) Иное:

Вопрос № 3. Каким, на Ваш взгляд, должен быть в нашей стране прожиточный минимум, чтобы достойно удовлетворить жизненные потребности человека? (Свой ответ, пожалуйста, обоснуйте).

Валерий Master

с анализами - к доктору...

Сан Саныч

Да тут целый Институт Гэллапа нужен.

Владимир Мельников

Да тут надо неделю если не больше писать.)))

Саша

1 г. Государство не может обеспечить социальные гарантии, но не из-з-а отсутствия средств, а из-за их разворовывания
2 в. Нет, но не по причине (б)
3. хотя бы 15000 рублей. 3000 ушло на коммуналку, остальное на покушать и одеться с китайского рынка. Плюс к тому должны предоставлять бесплатное социальное жилье