Владислава

Независимый опрос: с челкой или без? как мне больше идет?

Мне нужна ваша помощь ибо сама я выбрать не могу, а разные люди считают по разному.
Весь вопрос, собственно, в чёлке, вернее как мне больше идет - с ней или без.
Я думаю, что родственники и друзья, которые видят меня ежедневно и говорят что и так, и так хорошо, не судьи. А судьи вы - люди, совершенно незнакомые мне и рассуждающие со стороны.
Увеличить

xipar

Мне кажется, с челкой)

Александр Руденок

С челкой вообще няшечка)) )
Конечно с челкой лучше))

Makc Pocha

с челкой более стильный образ

Ксюша Андреева

с челкой. с ней очень миленько выглядишь и без челки тоже хорошо

Иван Маркин

Однозначно без потому что так ты намного красивей

Александр

С челкой вы моложе и проще, без челки вы взрослее и умнее. Вот и выбирайте, какой вам хочется быть и какой стиль одежды вы любите.

Егор Сосков

вам и так, и так хорошо! пользуйтесь этим) ) хочется чёлку - носите, надоела - закалывайте))

Виктория Подолич

конечно с чёлочкой

Alexandr

без челки ты выглядишь более взрослой и стильной. а с челкой - бесшабашной девчонкой. тебе решать, какой ты хочешь быть

Алексей Рогожин

Мне нравится без челки. Хоть и пишут что с челкой выглядите моложе. Но без челки как-то романтичнее что ли, и загадочнее)

Var Dan

А мне с челкой больше нравится

Jaslan

без челки

Алексей Новиков

Мне больше без челки нравится, но ты обрати внимание, что парни говорят. В конце концов мы часто стараемся для них, что бы там ни говорили))))

Анастасия Соболевская

Без чёлки как то взрослее, благороднее что ли

Овик Тадевосян

без челки зачем лицо закрывать

Юлия Кузнецова

Ты по любому красавица, но с чёлкой лучше, по моему)

Владимир Карагез

вам повезло!! ! вам идёт и с чёлкой и без!! ! я об этом мечтаю!! с чёлкой вы более какая то простая. ну а без чёлки вы более как то так выглядите взрослой и заметной, на свидание норм ходить =DDD