Олег

Мне лучше с челкой или без? (Опрос)

Здравствуйте! Я в растерянности, не знаю как мне лучше, с челкой или же без. Лоб маленький, а с челкой лицо становится еще меньше. Да и без челки мне более удобнее, и нравится как-то. Но мама утверждает, что с челкой я выглядела более нежнее. Вот и не знаю теперь. Поэтому обращаюсь к мнению окружающих. Жаль, тут нельзя делать опросы (голосования) , поэтому просто прокомментируйте и высказывайте Ваши мнения.

С челкой:
1)

2)

Без челки:

1)

2)

Алина Бурганова

Вам лучше знать что более нравится

Виктория Кулакова

С челкой, может только стоит попробовать сделать косую челку?

Алена Макуха

Девушка, с чёлкой вам лучше так как более выразительно и красиво выглядят ваши глаза, а без чёлки привлекательность их теряется. ёлку надо оставить

К Е

С челкой намного лучше! Верно мама говорит, что нежнее выглядишь, и глаза выразительнее. Без челки простецки выглядишь

Татьяна

без челки

Анастасия Гусейнова

С чёлкой действительно лучше))

El
Elmi

Вторая фотография - супер

Руслан

Мама права. С челкой симпатичнее. А без челки, извиняюсь конечно, но на первой фотке как кукла выглядишь, а на второй старше.

Vlad Shklyarenko

С чёлкой 🙂

Ню
Нютка

Без челки выглядишь взрослее, с челкой мне больше нравится.

Р.
Рафаэль .

Ты очень красивая девочка, и тебе очень идёт с чёлкой!
С чёлкой ты выглядишь намного красивее, прости если я тебя этим обидела, но правда! )
Твоя мама права, с чёлкой ты выглядишь нежной;)

Дмитрий Василенко

С челкой лучше. И тут можно сделать опрос

Ольга Андрианова

Я соглашусь с вашей мамой. . .с челкой вам действительно лучше

Marina Romanuk

С челкой лучше

Татьяна Левина

И так и так классно. Но все же сделай челку, когда надоест, можешь уложить как-нибудь, ободок надеть.