Георгий Асанбаев

Социальный опрос, касающийся курения. Пункты не относящиеся к Вам просто пропускайте.

1. Ваш пол, возраст?
2. Вы пробовали курить? В каком возрасте?
3. Курите ли вы?
4. Сколько лет вы уже курите?
5. Почему вы начали курить?
6. Хотели бы вы бросить?
7. Как окружающие вас близкие люди относятся к тому, что вы курите?
8. Какие сигареты вы курите (курили) ?
9. Сколько сигарет в день вы выкуриваете (выкуривали) ?
10.Что вы получаете от курения?
Спасибо!

Зу
Зулхарнай

1. Женский, 27 лет
2. Начала курить в 14 лет
3,4. Курила 13 лет, сейчас месяц как не курю
5. Сложно ответить, любопытство?
6. Уже бросила (очень на это надеюсь)) )
7. Относились негативно, но терпели
8. Vogue
9. около 10 штук

Александр Супряков

1.- 30. 2.-первый раз попробовал в первом классе. 3.- курю. 4.- лет пятнадцать. 5.- сам не знаю. 6.- я и сейчас хочу, но никак не получается. 7.- негативно. 8.- раньше какие были, сейчас Вирджиния. 9.- когда пачку, когда две. 10.- ничего хорошего.

Александр Паничкин

Простой "Благородный Дон" (с) "Трудно быть Богом", Стругацкие.. . Шутка.
Обычный потомственный граф, пол мужеский, возраст 37 лет и зим.
Курю с 16 лет, когда официально курение разрешалось с 16 лет.
Начинал курить просто для понта, потом втянулся.
Выкуриваю по полторы пачки в день.
Предпочитаю "Союз-Аполлон" и "Captain Black", иногда покуриваю трубку.
Окружающим меня людям абсолютно пофиг - курю я или нет.
Хотелось бы бросить, да вот только втянулся я уже слишком сильно. Если не покурю хоть пару часов, начинается ломка - начинают зудеть зубы, дёсна и челюсти, становлюсь злым и раздражительным.
Курение меня успокаивает и приводит в норму моё психологическое и физическое состояние.