Oxana Vergadoro

Опрос. Довольны ли вы социальной политикой государства? Какие социальные реформы приоритетней?

Anastasiya Omarova

На данный момент - армия и образование.

Только то, что происходит, это АНТИреформы, а не реформы.
Берём с запада всякий хлам, вместо того, чтобы развивать СВОЁ, которое когда-то, совсем недавно, было ЛУЧШИМ в мире....

Иришка Куприянова

Нет, не доволен. Надо не размеры пенсий с подачками увеличивать, от этого только цены да тарифы растут, надо контролировать ценообразование, крепко держать за глотку монополистов и давить картельные сговоры. И не надо говорить, что это "нерыночная мера". Посадка Ходорковского и экспроприация "Юкоса" были тоже мерами нерыночными.