Евгений

Какое государство имеет абсолютно неправильную социальную политику, но при этом стабильно растет?

Евгений

Могу только сказать о России, об инвалидах заботы почти нет ни какой. Все выживают как могут.

В.
Валентин ...

Америго, гыыыыыыыыы - весь мир грабит.

Яна Жданкова

Вот как раз чем более не правильна социальная политика, тем лучше и растет государство. А как же иначе? Если все деньги раздать инвалидам, ветеранам, то денег на рост государства уже мало что останется.

Дулат

Китай, где отсутствует пенсионное обеспечение.