Анастасия Голубева

почему не имеет смысла политика расизма?

Нужно красноречиво и доступно ответить на вопрос "почему не имеет смысла политика расизма? ", и так как мой ответ "потому что" никого не утроит, прошу помощи у вас.

Лейсан

Политика расизма опирается на антинаучные утопии про "чистоту крови", расовое превосходство и т. д.
Потомство более стойкое рождается от смешанных браков. Ребёнок заимствует наилучшие способности к выживанию от папы и от мамы. Представьте себе: лучшие стайеры в мире - эфиопы. Самые выносливые люди на Земле - тибетские шерпы. Каких поразительных успехов в спорте достигли бы их дети!! ! И без всяких там допингов!

Ира Алёхина

Политика вообще не имеет смысла, тупо бизнес во все времена, просто обороты другие )

Ал
Александра

Политика расизма к Русским привела к плачевному состоянию России и всеобщей озлобленности
Считать ее бессмысленной нельзя . Ведь она (эта политика) имеет смысл и цели

Елена Добрынина

Человечество двигается к объединению. Это его главный тренд, и все что противоречит этому движению в лучшем случае не имеет смысла а в худшем просто вред. Расизм это прямой вред объединению, поэтому в 2002 году Расовая теория человеческих отличий международным законодательством была окончательно признана ложной и отменена как материал во всех учебных заведениях.

Сергей Масленников

Сила в Дружбе народов, нет дружбы, начинаются междуусобицы, благоприятная атмосфера для подмены власти.