Анатолий

Цитаты которые защищают расизм.

Ольга Барахова

•Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
(Джордж Бернард Шоу)
•Нравственно добры только индивиды, а нации все бесчестны, жестоки, коварны.
(Джон Кейнс)
•Нация есть историческая общность людей, которую сплачивает наличие общего врага.
(перефразированный Теодор Герцль)
•Народ без царя в голове не может жить без царя.
(Аркадий Давидович)
•Каждая нация насмехается над другой, и все они в одинаковой мере правы.
(А. Шопенгауэр)
•Народ есть окольный путь природы, чтобы прийти к шести-семи великим людям.
(Фридрих Ницше)

Александр Киселев

"Неважно какой породы дерево - перед печкой все равны" (с)

Ан
Анастасия

расизм = взгляды белого человека
значит, ты не БЕЛЫЙ?

Антон Винокуров

Россия для русских,
Москва для москвичей,
Африка для негров,
Помойка для хачей!

Александра Леонтьева

с чего старт взял, что расизм только белый?
в америке не слабый черный расизм