Виктория Опря

Киньте точную цитату, пожалуйста)

Что-то типа "девушки бывают двух типов: те, которые лучше бы молчали, но пишут постоянно и те, которые лучше бы писали, но молчат"

Василий Коломиец

Напомнило анекдот: дамы делятся на дам, не дам, и дам, но не вам.

Екатерина Сёмина

Лишь те девушки достойны любви, которые в дни разлуки не переходят из рук в руки

Ольга Малышева

Женская логика: -Блин, что ему сказать!? -Правду... Какую? -Ну не знаю... придумай что нибудь...